Пользовательского поиска

понедельник, 7 декабря 2009 г.

MLM – бизнес для всех!


Multi level marketing – многоуровневый маркетинг, или его ещё называют сетевым. По сути, это продвижение товара, только без посредников, напрямую от компании к потребителю.


Идея этого бизнеса в том, что потребитель одновременно является и рекламным агентом, привлекая в компанию других потребителей. С каждого привлечённого участника, и с его сети, потребитель будет получать процент от стоимости потребляемой продукции. Причём в созданной сети кто-то только потребляет продукцию, кто-то создаёт сети распространителей, кто-то продукцию продаёт, но все они приносят ему, и получают сами, определённый доход.

При выборе компании, необходимо обратить внимание на два основных момента. Первый – это продукт. Именно от его качества, востребованности и эксклюзивности зависит весь ваш будущий бизнес! Второй – это маркетинг-план. Программа получения ваших доходов и вознаграждений. От неё зависит, как скоро, и в каких объёмах, вы начнёте получать свои денежки. И уж ни в коем случае не попадитесь в финансовую пирамиду. Отличить их достаточно просто. В MLM источником денег является продукция, а в финансовых пирамидах – взносы участников. Сетевой маркетинг – это абсолютно законный бизнес продвижения товаров на рынок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий